05/05/2024  Воскресенье

Ноябрь 2021г. состоится показ литературно-музыкальной композиции по Есенину студентов АТРД.

Ноябрь 2021 г. мастер-класс на тему «Маркетинг и PR технологии в театральном искусстве». Генеральный директор татарского Государственного академического театра им. Камал.

Декабрь 2021 г. мастер-класс по постановке художественного света в театре (спикеры - ассоциация русских театров зарубежья и театр-фестиваль "Балтийский дом" (Санкт-Петербург)).

Февраль-май 2022 г. мастер-класс по мастерству актера(спикер – режиссер театра им. Вахтангова(г. Москва) Г. Балпеисова).

сентябрь 2022 г. Международный театральный фестиваль-форум "Сердце Азии" и театральных мастер-классы от зарубежных специалистов на базе театра имени Станиславского