25/07/2024  Четверг
Коммунальное государственное казенное предприятие

Карагандинский колледж искусств
имени Таттимбета

Управления образования Карагандинской области
 
 

Ермухамбетов Бауыржан Ермухамбетович

колледж директоры

Прогноз погоды

Карта

4S02150101 «Концертмейстер, балалар музыка мектебінің оқытушысы».

/Фортепиано/

 «Концертмейстер, преподаватель детской музыкальной школы».

/Фортепиано/

  1. Кабжанова Сабина Ермековна
  2. Гостева Маргарита Романовна 
  3. Галуза Таисия Артемовна
  4. Капралова Ангелина Алексеевна
  5. Кучеренко Анисия Владимировна
  6. Лактионова Дарья Евгеньевна
4S02150102 «Оркестр әртісі (дирижер), балалар музыка мектебінің оқытушысы»
/Ішекті аспаптар/

«Артист оркестра (дирижер), преподаватель детской музыкальной школы»

/Струнные инструменты/

  1. Колесникова Алина Евгеньевна
/Үрмелі және соқпалы аспаптар/

/Духовые и ударные инструменты/

  1. Хамитова Меруерт Бауыржановна
  2. Әмірбек Байдәулет Айдарұлы
  3. Елемесов Виктор Евгеньевич
  4. Мухаметдинов Родион Ринатович

4S02150103 «Халық аспаптар оркестрінің әртісі, (дирижер), балалар музыка мектебінің оқытушысы»

/ Халық аспаптары/

«Артист оркестра народных инструментов (дирижер), преподаватель детской музыкальной школы».

/Народные инструменты/

  1. Госманов Нұрәділ Қанатұлы 
  2. Сабырбек Әділжан Ернұрұлы 
  3. Муратова Еркеназ Айтбековна
  4. Алиев Манас Манарбекович
  5. Қуаныш Зере Ернұрқызы
  6. Уринбаев Арман Калебаевич
  7. Жалгасов Уласхан Танатарұлы
  8. Тайжанов Бекнияз Ризабекович
  9. Охан Дулат Нұрланұлы
  10. Айсина Даяна Жангелдыевна
  11. Әбілдабек Алуа Айдосқызы
  12. Қанафина Кәмила Алданқызы
  13. Куншыгаров Азамат Абду-Маликович
  14. Турсынбай Күнсұлу Рахымжанқызы
  15. Хамит Зейнеп Мұхитқызы
  16. Тусжанова Гүлім Бектайқызы
4S02150104«Эстрадалық аспаптар оркестрінің әртісі (дирижер), балалар музыка мектебінің оқытушысы».
/Эстрадалық аспаптар/

 «Артист оркестра эстрадных инструментов (дирижер), преподаватель детской музыкальной школы».

/Эстрадные инструменты/

  1. Парфенова Екатерина Алексеевна
  2. Токтаров Ернар Берикович
  3. Естекбаева Нурсат Толеутаевна
  4. Батманова Алена Дмитриевна
4S02150201  «Музыкатанушы, балалар музыка мектебінің оқытушысы»
/Музыка теориясы/

«Музыковед, преподаватель детской музыкальной школы»

/Теория музыки/

  1. Маратова Аяла Асылбековна
  2. Савина Ирина Алексеевна
  3. Ботвинова Полина Алексеевна
4S02150301«Академиялық ән салу әртісі, балалар музыка мектебініңоқытушысы»
/Ән салу/

 «Артист академического пения, преподаватель детской музыкальной школы»

/Пение/

  1. Сыздықбаева Адиля Бахытжановна
  2. Кайратова Еркежан Ерболатқызы
  3. Оңғар Әділжан Ержанұлы
  4. Гагауз Богдан Игоревич
  5. Туртбаева Азиза Жанатовна

4S02150302  «Дәстүрлі ән салу әртісі, балалар музыка мектебінің оқытушысы»

«Артист традиционного пения, преподаватель детской музыкальной школы»

/Пение с домброй/

  1. Акеева Аяжан Нурланқызы
  2. Өтемісова Мөлдір Кеңгесбайқызы
  3. Жаңғазы Ақниет Асқарқызы
  4. Жиенбаев Алтынбек Қолдасұлы
  5. Амангелді Бекарыс Айдосұлы
  6. Төлеутай Еркеназ Ноянқызы
  7. Китапбаева Ақбота Рустемқызы
4S02150303 «Эстрадалық ән салу әртісі, балалар музыка мектебінің оқытушысы»
/Эстрадалық вокал/

«Артист эстрадного пения, преподаватель детской музыкальной школы»

/Эстрадный вокал/

  1. Сунагатуллина Есения Вадимовна
  2. Ерланова Инара Ерланқызы
  3. Ғалысейт Ернияз Ерланұлы
  4. Дулатов Аргын Ернатович
  5. Желдыбаева Камила Асхатқызы
  6. Жасмбек Еркежан Еркінқызы
  7. Абдикеров Бекжан Муратович
 
4S02150401 «Хормейстер, оқытушы» 

«Хормейстер, преподаватель»

/ДХО/

  1. Рахымбай Альтаир Маратұлы
  2. Куркина Анастасия Антоновна
  3. Калпачкова Татьяна Дмитриевна
  4. Журавлева Алена Андреевна
  5. Подумеева Мария Сергеевна
  6. Тусжанова Аружан Даниярқызы
  7. Жиленкова Варвара Гиоргиевна
  8. Храмкова Дарья Ивановна
  9. Най Дарья Владимировна
  10. Дәулет Ақбота Жұматайқызы
  11. Шамаев Алексей Александрович
  12. Серикбаева Альбина Жанболатовна
4S02150502 «Музыкалық театрдың әртісі» 

«Артист музыкального театра»

/АТМК/

  1. Куликова Алена Михайловна
  2. Ли Константин Александрович
  3. Макарова Элизавета Алексеевна
  4. Конова Диана Дмитриевна
  5. Косовских Никита Евгеньевич
  6. Элагати Мерей Венкатешварлу
  7. Бейсембай Зарина Берікқызы
  8. Мурсалимова Дарина Саматовна
4S02150702 «Би ансамблінің әртісі» 

  «Артист ансамбля танца»

 «АККУ»

  1. Қаршыға Айша Қайратқызы
  2. Жумадильда Айша Қуаткызы
  3. Данильченко Екатерина Денисовна
  4. Оралбекова Карина Ерлановна
  5. Сатанова Ұлжан Мереевна
  6. Сатанова Томирис Мереевна
  7. Сейсембаева Лаура Саятовна

/ААТ (русс.группа)/

  1. Жаркембекова Жибек Еркиновна
  2. Югай Диана Филипповна
  3. Шварц Анжелика Олеговна
  4. Савинова Наталья Григорьевна
  5. Сарсенова Диана Альбертовна
  6. Каппарова Рамина Игоревна
  7. Джалмаганбетова Анеля Шархановна
  8. Касимова Айша Музаффаровна
  9. Тусупжанова Жупар Галымжановна
4S02150902 «Мәдени-көпшілік шараларды ұйымдастырушы, оқытушысы» 

 «Организатор культурно-массовых мероприятий, преподаватель»

/РМТП/

  1. Заикина Валерия Валериевна
  2. Рахимбаева Диана Жандосовна
  3. Галашева Варвара Евгеньевна
  4. Измайлова Милена Ринатовна
  5. Адылбекова Зейнеп Нуртозаевна
  6. Шандановина Марина Ризаевна
  7. Аксенова Дарья Александровна
  8. Махнева Кристина Александровна
4S02151001 «Көркемөнерпаздар хореографиялық ұжымының жетекшісі, оқытушы» 

«Руководитель самодеятельного хореографического коллектива, преподаватель»

/Хореография/

  1. Гужва Полина Александровна
  2. Суглобова Анастасия Владимировна
  3. Патрушев Богдан Максимович
  4. Оленковская Вероника Петровна
  5. Жерехова Виктория Константиновна
  6. Левина Элизавета Алексеевна
  7. Левинец Дарья Егоревна
  8. Достанова Даяна Евгеньевна
  9. Кисина Айсана Саятовна
  10. Курбатова Милана Андреевна
  11. Фролова Юлия Андреевна
  12. Абильдина Ариана Бейбутов
  13. Берікбол Хажар Қанатқызы
  14. Бузурнюк Яна Александровна
  15. Клименко Ангелина Андреевна

 

4S02151003 «Сәндік-қолданбалы шеберлік ұжымының жетекшісі, оқытушысы» 

 «Руководитель коллектива декоративно-прикладного мастерсва, преподаватель»

/ДПИ/

    • Кенже Жансая Ерсінқызы
    • Зейнуллина Зере Рустемовна
    • Иванова Элеонора Александровна
    • Кислых Виктория Дмитриевна
    • Курочкина Софья Евгеньевна
    • Рылеева Руслана Александровна
    • Рахатаева Аружан Айдаровна
    • Тарасова Полина Сергеевна
    • Иванова Дарья Валерьевна