29/03/2024  Пятница

Мы студенты заочного ,режиссёрского отделения Карагандинского колледжа искусств имени Таттимбета благодарим Администрацию Детской Школы искусств №2 :  Директора  Амирову Гульмиру Алпысбаевну, заместителя директора  по УВР Пешкову Светлану Витальевну, преподавателя театральных дисциплин Тришина Дмитрия Сергеевича и  концертмейстера театрально-музыкального отделения Тарасову Татьяну Петровну за творческую встречу.

Мастер-класс, который нам подготовили режиссёр Дмитрий Сергеевич и концертмейстер Татьяна Петровна прошёл на высоком,профессиональном уровне.
Во время встречи учащиеся седьмых и восьмых классов показали нам свою  подготовку, этюдные работы, в которых и мы,студенты выпускного заочного отделения приняли активное участие.
Нам работникам культуры ,было приятно принять участие в мастер-классе.
Мы получили огромное удовольствие и бесценный опыт, а также взяли для себя очень многое для работы в наших КДЦ и КДУ.
Выражаем огромную благодарность, и надеемся на дальнейшее сотрудничество,которое продолжается не один год. С уважением студенты РМТП:
-Дранга Эвелина ;
-Герасименя Валентина;
-Залевская Ирина;
-Колесов Никита ;
-Толеген Молдир;
-Гужель Роман;
-Юсуп Дайыр;
-Есмагамбетов Берик;
-Куанышбай Айзада ;
-Прядухина Ирина ;
-Закирова Диана;
-Сураухан Алтыннур.

6 января 2022 года в колледже искусств состоялись профессиональные пробы . Благодарим Тришина Д.С. и Тарасову Т.П. за посещение вместе со своими учащимися
отделение «Режиссуры» и просмотр студенческого мастер-класса .
Выражаем огромную благодарность, и надеемся на дальнейшее сотрудничество, которое продолжается не один год.