29/03/2024  Жұма

1. Специальность 02150100
«Инструментальное исполнительство»
Квалификация 4S02150104
«Артист оркестра эстрадных инструментов (дирижер), преподаватель детской музыкальной школы» - на 1 курсе 1 место
В соответствии с приказом Министра образования и науки Республики Казахстан «Об утверждении Правил перевода и восстановления обучающихся по типам организаций образования» от 22.05.2020 года №» 218
Перевод с платной основы на обучение по государственному образовательному заказу осуществляется в течение учебного года по мере освобождения мест в этом же учебном заведении.
Перевод обучающихся осуществляется в период летних и зимних каникул.
Для перевода обучающегося с платного обучения на обучение по государственному образовательному заказу в организации образования создается коллегиальный орган с участием педагогов и представителей органов студенческого самоуправления. Решение о переводе обучающегося принимается коллегиальным органом с учетом его УСПЕВАЕМОСТИ.
При принятии положительного решения коллегиальным органом руководитель организации образования в течении 1 рабочего дня издает приказ о переводе обучающегося на дальнейшее обучение по государственному образовательному заказу.