03/12/2022  Сенбі
Қарағанды облысының білім басқармасының

Тәттімбет атындағы
Қарағанды өнер колледжі

коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны

4S02150101
Концертмейстр преподаватель детской музыкальной школы

  1. Базарбаева Алина Асылбековна (рус)
  2. Аубакирова Амина Евгеньевна   (рус)
  3. Тафатуллин Марлен Русланович  (рус)
  4. Пантилеева Алина Владиславовна  (рус)
  5. Агеева Юлия Геннадьевна (рус)
  6. Шавалиева Алина Эмильевна (рус)

Квалификация 4S02150102 «Артист оркестра (дирижер), преподаватель детской музыкальной школы».

1.Абдуллин Тамерлан Ержанович (рус)
2.Кунакбаева Милана Эмидиевна (рус)
3.Сембеков Асхат Талгатович  (рус)
4.Тілеулес Нұртілек Алданышұлы (каз)
5.Баянбек Естай Калямұлы  (каз)
6.Тоймбеков Шахназар Рашидович (каз)
7.Кудряшов Анатолий Русланович (рус)
8.Лир Ангелина Дмитреевна  (рус)
9.Воробец Владислав  Андреевич (рус)
10Нурланова Христина Армановна (рус)
11Кельдыгалиев Алан Багдатович  (рус)
12.Әбдірахман Аяулым Жаңабайқызы (каз)
13Самохвалова Полина Сергеевна (рус)
14.Швец Лилиана Игорьевна  (рус)
Квалификация 4S02150103 «Артист оркестра народных инструментов (дирижер), преподаватель детской музыкальной школы».
1.Рахметолла Әдемай Дәулетқызы (каз)
2.Жолдасова Бекзат Мейрасқызы (каз)
3.Жұмабек Қадыр Серікұлы (каз)
4.Ташимова Адия  Мейрамқызы (каз)
5.Мақсұтбеков Елдар Дәуренбекұлы  (каз)
6.Заманбекова Наргиз  Мырзатайқызы (каз)
7.Марат Аяжан Маратқызы  (каз)
8.Куваншибай Аружан Умирзакқызы(каз)
9.Жақанов Нұрмұхамед Медеуұлы (каз)
10.Асылмұрат Гұлнур Нұрболқызы (каз)
11.Құрмашқызы Алия (рус)
12.Қали Ақжан Ерболұлы (каз)
13Жәкен Диана Ернарқызы (каз)
14.Серикбеков Бексұлтан Серикбекович (рус)
15Рамазанова Аружан Бахытжановна (каз)
16.Кәрімқожа Мерейім Бақтиярқызы (каз)
17.Нұрмаханов Ақжол Оспанович (каз)
18Нұрлан Диас Айдарұлы(каз)

Квалификация 4S02150104 «Артист оркестра эстрадных инструментов (дирижер), преподаватель детской музыкальной школы».

  1. Амирбеков Ерхан Айдарович  (рус)
  2. Наводнюк Максим Игорьевич(рус)
  3. Неретина Милана Денисовна  (рус)
  4. Шепилова Мария Николаевна (рус)
  5. Климов Илья Владимирович (рус)

 

Специальность 02150400 Хоровое дирижирование
Квалификация 4S02150401 «Хормейстер, преподаватель»

  1. Омарбек Аяулым Канатбекқызы (каз)
  2. Жаңбырбаев Нұрхат Өміржанұлы (каз)
  3. Бастенова Томирис Танирбековна  (каз)
  4. Кукенгаймер Роман Андреевич  (рус)
  5. Шилина Эльвина Александровна (рус)
  6. Данильченко Мария  Анатольевна (рус)
  7. Бегімбек Дильназ Алмасқызы  (каз)
  8. Парубец Софья  Юрьевна  (рус)
  9. Речкина Валерия Вячеславовна  (рус)
  10. Мауль Виолетта Геннадьевна (рус)

 

Специальность 02150200 «Теория музыки»
Квалификация 4S02150201  «Музыковед, преподаватель детской музыкальной школы»

  1. Чеготаева Карина Алжановна (рус)
  2. Сянская Александра Васильевна (рус)
  3. Қарсембай Марьям Алпысбайқызы (каз)
  4. Лысенко Надежда Андреевна (рус)
  5. Матай Даяна Рауанқызы (каз)

Специальность 02150500 «Актерское искусство»
Квалификация 4S02150502 «Артист музыкального театра» 

  1. Вицке Елизавета Андреевна  (рус)
  2. Адиетов Али Ержанович   (рус)
  3. Боранбаева Мөлдір Асқаралиевна (рус)
  4. Чеканникова Екатерина Алеексеевна (рус)
  5. Кудашкина Софья Алексеевна (рус)
  6. Аралбаева Карина Наильевна (рус)
  7. Ваншейд Дмитрий Алексеевич (рус)
  8. Исламгазиева Русалина Ринатовна (рус)

 

Специальность 02150700 «Хореографическое искусство»
Квалификация 4S02150702  «Артист ансамбля танца» 

  1. Мұрат Сезім Азаматқызы (каз)
  2. Жаңбырбай Шапағат Талғатқызы (каз)
  3. Ламбекова Дильназ  Амангельдиевна (каз)
  4. Диденко Екатерина Васильевна (рус)
  5. Харитонова Екатерина Дмитреевна (рус)
  6. Бахытова Ақпейіл Асқарбекқызы (каз)
  7. Амангельді Ақерке Бекзатқызы (каз)
  8. Сайкенова Диана Әсетқызы (каз)
  9. Төлеухан Алуа Ғабитқызы (каз)

Специальность 02150300 «Вокальное искусство»
Квалификация  4S02150301 «Артист академического пения, преподаватель детской музыкальной школы»

  1. Кәрбаев Әлібек Қанатұлы (каз)
  2. Акшулакова Зарина Шарабидиновна (рус)
  3. Ертуған Жандос Айбекұлы (каз)
  4. Амангельдиева Сара Артыковна (каз)
  5. Солодовиченко Елизавета Сергеевна (рус)

Квалификация  4S02150302  «Артист традиционного пения, преподаватель детской музыкальной школы»

  1. Ойрат Мади  (каз)
  2. Шойманов Абай Еркебұланұлы (каз)
  3. Аралбек Аңсар Мырзағалиұлы (каз)
  4. Хинаят Дастан Халиұлы (каз)
  5. Нұрғазы Нұрганибет Оралұлы (каз)
  6. Айтмағанбет Саян Сайранұлы (каз)
  7. Дамежан Әли (каз)
  8. Рымхан Әбілқайырхан Қуанышбекұлы (каз)

Квалификация 4S02150303  «Артист эстрадного пения, преподаватель детской музыкальной школы»

  1. Жахан Исламбек Ерғалиұлы  (каз)
  2. Серикова Арайлым Нуржановна (каз)
  3. Қасымханова Айғаным Талғатқызы(каз)
  4. Асылбекова Аяна Нұрғалиқызы (каз)
  5. Сайлаубаева Аружан Жанайдаровна (каз)
  6. Рымтаева Айдана Ержанқызы (каз)
  7. Габдуллина Гаухар Азаматовна (рус)

Специальность  02150900 «Социально-культурная деятельность» (по видам)
Квалификация 4S02150902 «Организатор культурно-массовых мероприятий, преподаватель»

  1. Шаймұрат Аяулым Есенқызы( каз)
  2. Жетписбаева Асем Асхатовна  (рус)
  3. Шулаев Дмитрий Олегович (рус)
  4. Суворкин Ян Александрович  (рус)
  5. Исаев Батырхан Ринатович  (каз)
  6. Хизатхан Берік (каз)
  7. Тунгушбаева Арайлым Канышовна (каз)
  8. Анейханқызы Назым  (каз)
  9. Сансызбайқызы Каракат (каз)
  10. Плахотниченко Никита Васильевич  (рус)
  11. Шелеметов Денис Сергеевич (каз)

 

 Специальность  02151000 «Народное художественное творчество»
(по видам)
Квалификация 4S02151001 «Руководитель самодеятельного хореографического коллектива, преподаватель» 

  1. Ерболат Аяулым  (рус)
  2. Кирьянова Екатерина Александровна (рус)
  3. Социал Кунай Мұратқызы  (рус)
  4. Запорожкина Каролина Евгеньевна (рус)
  5. Сагинатаева Томирис Бауыржанқызы (каз)
  6. Комиссарова Алина Юрьевна (рус)
  7. Донова Милена Владимировна (рус)
  8. Бердимуратова Ясмина Рахматжоновна (рус)
  9. Купина Елена Алексеевна (рус)
  10. .Идт Николай Павлович  (рус)
  11. Шпедт Виолетта Владимировна (рус)
  12. Кустикова Алина Андреевна (рус)
  13. Мулява Дилназ Алексеевна (рус)
  14. Дмитрева Елена Ивановна (рус)

Квалификация 4S02151003  «Руководитель коллектива декоративно-прикладного мастерства, преподаватель» 

  1. Зорина Мария  Александровна (рус)
  2. Пономарева Елизавета Владимировна (рус)
  3. Камерленова  Дилназ Ахатовна (рус)
  4. Бахыт  Жанерке Серікболқызы (каз)
  5. Табиғатұлы Балғынбек (каз)
  6. Васютина Алина (рус)
  7. Орлова Милана Викторвна рус

 

4S03220101 Библиотекарь

  1. Шамаран Ілияс Бүркіт ұлы (каз)
  2. Макашев Науан Гафуевич (каз)
  3. Царева Юлия  Сергеевна (рус)
  4. Иванова Милена Владимировна (рус)
  5. Рахымжанова Еркеназ Қуанышовна  (каз)
  6. Зыхай Шұғыла Есілқызы (каз)
  7. Қайрулла Гуласан Алханқызы  (каз)
  8. Кабирова Ирода Фархадқызы (каз)
  9. Токаева Мөлдір Амировна (каз)