19/04/2024  Жұма

Согласно утвержденному 25 октября 2021 года графику заслушивания отчетов  директоров организаций технического и профессионального, послесреднего образования Карагандинской области о работе комплаенс служб,  директором Ермухамбетов Бауыржан Ермухамбетович (КГКП «Карагандинский колледж искусств им. Таттимбета») осуществлен отчет.

Согласно отчетной информации приказом директора возложена функция антикоррупционного комплаенса в соответствии с законодательством Республики Казахстан о противодействии коррупции,  с внесением  в должностную инструкцию соответствующих изменений, предусматривающих функциональные обязанности, права и ответственность работника антикоррупционной комплаенс-службы.

Для осуществления информирования   о наличии или потенциальной возможности нарушения антикоррупционного законодательства в указанных субъектах квазигосударственного сектора, либо внесения предложений по повышению эффективности мероприятий по противодействию коррупции просим обращаться следующим телефонам:

КГКП «Карагандинский колледж искусств им. Таттимбета» - Жантурина Назерке Ерлановна, конт.номера: 8 7212 50-42-48; 8 705 964 93 77