16/04/2024  Сейсенбі

В Коммунальное государственное казенное предприятие «Карагандинский колледж имени Таттимбета» управления образования Карагандинской области требуется на вакантное должность заместитель директора по учебно-производственной работе. Должность относится к категории руководителей.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж работы на педагогических и руководящих должностях в организациях, соответствующих профилю учебного заведения не менее 3-х лет.
Функции: организует, контролирует и анализирует учебно-производственную работу в учебном заведении.
•    Обеспечивает своевременное составление установленной отчетной документации.
•    Организует работу по обеспечению учета, сохранности и пополнения учебно-материальной базы, отчетности по практике;
•    Координирует работу методического объединения и методических комиссий по видам практики;
•    Руководит преддипломной практикой, анализирует работу преподавателей спецдисциплин;
•    Организует и контролирует  установочные предметы, трудоустройство выпускников учебного заведения и конференции;
•    Изучает, распространяет и внедряет в практику инновационно-развивающие элементы обучения;
•    Организует работу по обеспечению учета, сохранности и пополнения учебно-материальной базы, отчетности по практике.

Электронный адрес колледжа:
Телефон 8 (7212) 770056